Мария Захарова, официальный представитель МИД России, высказалась с предложением съемок еще одного разоблачительного фильма-расследования о российском президенте Владимире Путине. Она с такой идеей обратилась к команде блогера Алексея Навального.
В качестве свежей идеи она предлагает воспользоваться “секретными кадрами” катания Путина и Лукашенко на лыжах.
Захарова обозначила свою задумку в соцсети Facebook: “Группа блогера-миллиардера-вора-клеветника просто обязана сделать новый 3Dокументальный фильм о том, как “Путину в бункере горнолыжный курорт построили”.
Ранее белорусский президент прилетел в Сочи для встречи в Владимиром Путиным. Лидеры двух государств после официальной встречи отдохнули на горнолыжном склоне, покатавшись на лыжах.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: